МЕНЮ
УКР РУС
Каталог
Личный кабинет
Навигация
Наши телефоны
Мы в социальных сетях

Выбираем гидромассажную ванночку

Гидромассажная ванночка является эффективным средством в борьбе с тяжестью и усталостью в ногах. Ещё не так давно подобные аппараты использовались исключительно в салонах красоты. Сегодня купить их можно в интернет-магазине за пару кликов. Поэтому многие задаются вопросом: как выбрать гидромассажную ванночку и как ею пользоваться. Именно этой теме и посвящена данная статья.

Особенности выбора

Лучшая гидромассажная ванночка для ног – та, что обладает набором всех необходимых опций. Чтобы деньги не были потрачены напрасно, важно уделить должное внимание функциональности. Конечно, любая ванночка оснащена гидромассажем. Функция заключается в подаче вихреподобных потоков воды на поверхность ног. Это оказывает расслабляющий и тонизирующий эффект, улучшает кровообращение.

Кроме этого, гидромассажная ванночка для ног может быть оснащена такими опциями:

  1. Автоматический подогрев. Процедуры в холодной воде не принесут ни удовольствия, ни пользы. Поэтому лучше обратить внимание на модели со встроенным нагревательным элементом, который будет поддерживать необходимый температурный режим.
  2. Вибромассаж. Дно прибора может быть гладким либо рельефным, а колебания платформы передаются ноге, увеличивая эффективность процедуры. Некоторые аппараты даже оснащены регулировкой силы вибрации.
  3. Инфракрасное излучение. Лучи глубоко прогревают ступни, активизируя кровоток.
  4. Пульт управления. Позволяет контролировать работу гидромассажной ванночки максимально просто, в удобно позе.
  5. Джакузи. Пузырьки в воде помогут испытать максимум удовольствия от процедуры, однако следует учитывать, что уровень шума в таком случае будет значительно выше.

Выбирая ванночку для гидромассажа, обратите внимание на её размер. Людям с маленькой ступнёй подойдут компактные варианты, с большой – придётся приобрести девайс покрупнее.

Кому это нужно?

Гидромассажная ванночка – это отличный способ снять напряжение тем, кто много времени проводит на ногах. Женщины после ношения высоких каблуков также оценят все преимущества данного устройства. Процедуры продолжительностью 15–20 минут вполне достаточно, чтобы избавиться от боли и устранить тяжесть в ногах.

Как и любые другие устройства, гидромассажные ванночки противопоказания тоже имеют. Следует воздержаться от процедур или свести их к минимуму людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и проблемами с кожным покровом на ногах.

вернуться к списку статей

Выбираем гидромассажную ванночку

Гидромассажная ванночка является эффективным средством в борьбе с тяжестью и усталостью в ногах. Ещё не так давно подобные аппараты использовались исключительно в салонах красоты. Сегодня купить их можно в интернет-магазине за пару кликов. Поэтому многие задаются вопросом: как выбрать гидромассажную ванночку и как ею пользоваться. Именно этой теме и посвящена данная статья. Особенности выбора Лучшая гидромассажная ванночка для ног – та, что обладает набором всех необходимых опций. Чтобы деньги не были потрачены напрасно, важно уделить должное внимание функциональности. Конечно, любая ванночка оснащена гидромассажем. Функция заключается в подаче вихреподобных потоков воды на поверхность ног. Это оказывает расслабляющий и тонизирующий эффект, улучшает кровообращение.…