МЕНЮ
УКР РУС
Каталог
Личный кабинет
Навигация
Наши телефоны
Мы в социальных сетях

Домашний фотоэпилятор: особенности выбора

Хотите иметь под рукой прибор, который сделает процедуру удаления волос безболезненной и эффективной? Поможет решить задачу фотоэпилятор, применение которого позволит надолго забыть о проблеме. Удаление волос этим прибором признано одним из самых безопасных методов. Раньше эту процедуру предлагали только в дорогих салонах, а теперь её легко можно делать дома. Вы всё ещё продолжаете пользоваться бритвой или воском? Забудьте о неэффективных и болезненных методах удаления волос, приобретайте портативный аппарат и наслаждайтесь гладкой кожей. Как выбрать лучший домашний фотоэпилятор?

Основные критерии

На современном рынке можно найти множество моделей разных производителей. Как выбрать фотоэпилятор? Для начала надо определить, какие параметры важны для вас.

Моменты, на которые следует обращать внимание при выборе:

  • форма прибора;
  • безопасность работы;
  • технические параметры;
  • ценовые категории;
  • ресурс расходного материала (лампы);
  • срок гарантийного обслуживания;
  • страна сборки.

Лучше всего приобретать модели премиум-класса. Такие фотоэпиляторы немного дороже, но они более качественные. Эконом-вариант может быть на первый взгляд дешевле, но в итоге выходит иначе. Например, ресурс лампового модуля. Так как он является расходным материалом, его придётся менять через какое-то время. Как понять, когда надо это сделать? Ориентируетесь на заявленное количество вспышек. Минимальное – 750, в то время как максимальное может быть и 40000.

Если вы решили брать недорогой фотоэпилятор с небольшим количеством вспышек, поинтересуйтесь, во сколько обойдётся смена лампы. В конечном счёте приобретение расходного материала для экономкласса может по цене выйти больше, чем покупка дорогой модели. Кроме того, некоторые производители предлагают аппараты с запасной лампой. Такой вариант очень удобен.

Кому нельзя пользоваться этим прибором

Фотоэпиляция – это практически безболезненная процедура, но так или иначе оказывает воздействие на кожный покров. Поэтому есть ряд ограничений по использованию прибора. Давайте разберёмся, какие имеет противопоказания фотоэпилятор.

Нельзя применять:

  1. При болезнях сердечно-сосудистой системы.
  2. Беременным и кормящим грудью женщинам.
  3. При наличии инфекционных заболеваний.
  4. Лицам до 18 лет.
  5. При наличии герпеса и кожных заболеваний.
  6. При сахарном диабете.

Также нельзя использовать фотоэпилятор для удаления волос, если есть какие-либо аллергические реакции с высыпаниями на коже и разные воспалительные процессы в организме. Чтобы не допустить нежелательных негативных последствий, посоветуйтесь с доктором о возможности применения этой методики проведения эпиляции.

Если противопоказаний не выявлено, смело приобретайте фотоэпилятор для домашнего использования. Качественный надёжный аппарат гарантирует, что очень скоро вы станете обладательницей гладкой нежной кожи без лишнего волосяного покрова.

вернуться к списку статей

Домашний фотоэпилятор: особенности выбора

Хотите иметь под рукой прибор, который сделает процедуру удаления волос безболезненной и эффективной? Поможет решить задачу фотоэпилятор, применение которого позволит надолго забыть о проблеме. Удаление волос этим прибором признано одним из самых безопасных методов. Раньше эту процедуру предлагали только в дорогих салонах, а теперь её легко можно делать дома. Вы всё ещё продолжаете пользоваться бритвой или воском? Забудьте о неэффективных и болезненных методах удаления волос, приобретайте портативный аппарат и наслаждайтесь гладкой кожей. Как выбрать лучший домашний фотоэпилятор? Основные критерии На современном рынке можно найти множество моделей разных производителей. Как выбрать фотоэпилятор? Для начала надо определить, какие параметры важны для вас.…